Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 320x256 thermal camera core ] partido 55 productos.
Núcleo de cámara de imagen de gas óptico MWIR 320x256/30µm para termógrafo portátil
| Rango espectral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
| peso: | ≤680g |
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
Cámara de imagen óptica refrigerada MWIR RS058 para la visualización de COV invisibles
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Refrigerador criogénico: | RS058 |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Módulo de imagen óptica refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Núcleo de cámara de imágenes ópticas de gas de 55 mm con resolución de 320x256 para la penetración de la llama en entornos de alta temperatura
| Lente opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infrarrojo enfriado |
| Resolución: | 320x256/30μm |
Modulo de cámara infrarroja con refrigeración MWIR 320x256/30μm
| Tipo: | Módulos AD refrigerados |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos 320x256 30μm con lente de zoom fijo de 55 mm
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
El OEM refrescó el módulo infrarrojo de la cámara de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Detector de fugas de gas LFM330Z5 con resolución de 320x256, paso de píxel de 30 µm y detector infrarrojo refrigerado de 20 mK NETD
| Tipo: | Sensor de infrarrojos enfriado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256/30μm |
Cámara infrarroja refrigerada para detección de fugas de gas de 320x256 con tamaño de píxel de 30 µm y NETD de 10 mK para la industria petroquímica
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETD típico: | 10mK (F1.5) |

