Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
detector plano focal del arsenal del color dual de 320x256 los 30μm
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,7~4,8μm (MW); 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
| Tiempo de enfriamiento: | <8min |
módulo termal infrarrojo de la cámara de 400x300 el 17μm con la medida de la temperatura
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo termal sin enfriar de la cámara de 400x300 17um LWIR para la supervisión elegante
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal termográfica sin enfriar 400x300 17um de la cámara de FPA
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
1280x1024 Resolución 12μm Tamaño de píxel Módulo de cámara infrarroja LWIR sin enfriar para vigilancia de todo tipo de condiciones meteorológicas
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Módulo de imágenes térmicas con resolución de 1280x1024 con lente de zoom de 30-180 mm y detector LWIR no refrigerado
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |
detector sin enfriar de Microbolometer de la voz 640x512
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara de imágenes térmicas para vehículos con resolución de 384x288 y paso de píxeles de 17μm con campo de visión de 37°x28° para asistencia a la conducción
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja sin enfriar de tamaño mini TIMO112 con resolución de 120x90 y tono de píxeles de 12 μm
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/ 1,6 mm |
| Rango espectral: | 8~14μm |

