Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 320x256 thermal camera core ] partido 55 productos.
Módulo de cámara infrarroja refrigerada con núcleo de cámara térmica de 320x256/30μm para la detección de fugas de gas
| Tipo: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Pixel termal refrescado de la resolución los 30μm de la base 320x256 de la cámara con el refrigerador de RS058 Cryo
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
Núcleo de cámara térmica refrigerada 320x256 30μm para detección de fugas de gases VOC
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Núcleo de cámara térmica refrigerada 320x256 30μm para detección de fugas de gases VOC
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Núcleo de cámara térmica de detección de fugas de gas con detector infrarrojo de imágenes ópticas de gas NETD de 320x256/30μm y 10mK
| Tipo: | Módulo Térmico de Imagen de Gas Óptico |
|---|---|
| Banda de olas: | Longitud de onda media |
| resolución: | 320x256 / 30μm |
EYAS330 MWIR Modulos de cámara refrigerada con núcleo de cámara infrarroja 320x256/30μm
| tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤ 9 mK |
Módulo de cámara infrarrojo refrigerado con núcleo de cámara térmica 320x256/30μm para la detección de fugas de gas
| Tipo: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
EYAS330 MWIR Modulos de cámara refrigerada con núcleo de cámara infrarroja 320x256 30μm
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤ 9 mK |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK NETD núcleo de cámara infrarroja para detección de fugas de gas
| Tipo: | Módulo Térmico de Imagen de Gas Óptico |
|---|---|
| Banda de olas: | Longitud de onda media |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
EYAS330 MWIR refrescó la base infrarroja 320x256 los 30μm de la cámara de los módulos de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |

