Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ cooled camera modules 320x256 ] partido 74 productos.
Núcleo de cámara infrarroja MWIR de imagen óptica de gas refrigerada con 320x256/30μm para medición a través de llamas
| Función: | Medición a través de llamas |
|---|---|
| longitud focal: | 23mm/55mm |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Detector infrarrojo refrigerado LWIR con resolución de 320x256 y tamaño de píxel de 30μm para la detección de fugas de gas SF6/NH3
| Rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Núcleo de cámara de imágenes ópticas de gas de 55 mm con resolución de 320x256 para la penetración de la llama en entornos de alta temperatura
| Lente opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infrarrojo enfriado |
| Resolución: | 320x256/30μm |
Detector de fugas de gas LFM330Z5 con resolución de 320x256, paso de píxel de 30 µm y detector infrarrojo refrigerado de 20 mK NETD
| Tipo: | Sensor de infrarrojos enfriado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256/30μm |
Núcleo de cámara térmica de detección de fugas de gas con detector infrarrojo de imágenes ópticas de gas NETD de 320x256/30μm y 10mK
| tipo: | Módulo Térmico de Imagen de Gas Óptico |
|---|---|
| Banda de olas: | Longitud de onda media |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
Detector infrarrojo MWIR de material MCT 320x256 / 30μm para una integración rápida
| Enfriador criogénico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| tamaño: | 142x58,5x71mm |
Detector óptico de imágenes de gas MWIR refrigerado con 10mK NETD y resolución 320x256 para la detección de fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 142×58,5×71 |
| NETO: | 10mK (F1.5) |
Detector Infrarrojo Refrigerado MWIR de 320x256/30µm con Tamaño de Píxel y NETD de 10mK para Detección Óptica de Gases
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 10mK (F1.5) |
Detector de imágenes térmicas refrigeradas MWIR de 320x256/30μm con 10mK NETD para imágenes ópticas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 142×58,5×71 |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Cámara de imagen óptica de gas MWIR refrigerada con resolución 640x512, tamaño de píxel de 15 µm y NETD de 25 mK para detección de fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Peso (g): | ≤235g |
| Resolución del detector: | 640x512 |

