Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal security camera module ] partido 236 productos.
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Detector de infrarrojos de 67 g Rango espectral de 8 μm-14 μm
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |

