Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ mwir 640x512 ] partido 86 productos.
La base termal de la cámara de la alta sensibilidad refrescó el módulo 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| NETO: | ≤15mK |
3.2μm~3.5μm MWIR Detector de infrarrojos FPA refrigerado con resolución 640x512 para la detección de fugas de gas metano
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Peso (g): | ≤235g |
| Función: | Detección de fugas de gas |
Detector Infrarrojo LWIR 640x512 / 15μm Enfriado Integrado en Sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Detector de infrarrojos LWIR refrigerado de 640 x 512 y 15 μm integrado en sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
HD LWIR refrescó sensibilidad termal termal de la base 640x512 de la cámara alta
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Módulo sin enfriar 640x512 12uM de la toma de imágenes térmica de LWIR para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector de imágenes térmicas MWIR LFD615HZ3 con 640×512/15μm para la detección de fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Resolución del detector: | 640x512 |
| Consumo de energía estable (23 ℃): | ≤4W |
Detector de imágenes térmicas MWIR refrigerado con 640×512/15µm para detección de fugas de gas con alta sensibilidad 25mK NETD
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| NETD típico: | 25 mK (F1.5) |
| Resolución del detector: | 640x512 |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

