Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ stirling cycle cryocooler low consumption ] partido 10 productos.
RS058 Criocolorante giratorio integral de Stirling con bajo consumo y MTTF>10000hrs para potencia de enfriamiento>550mW
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Bajo consumo RS058 Criocolor de Stirling con electrónica de accionamiento incorporada y MTTF>10000 horas para detectores infrarrojos
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
RS046 Refrigerador criocristalino rotativo integral con bajo ruido MTTF> 10000 horas y potencia de enfriamiento> 400 mW para detectores infrarrojos
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Criocolorante rotativo integral ligero con 750 mW de potencia de enfriamiento y electrónica de accionamiento incorporada
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Enfriador criogénico Stirling rotatorio integral RS046 con potencia de enfriamiento de 400 mW, MTTF de 10000 horas y tamaño compacto para enfriamiento de ciclo cerrado en miniatura
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Potencia de refrigeración de 400 mW RS046 Cryocooler de Stirling rotativo integral con 10000h MTTF y bajo consumo de energía
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
RS058 Refrigerador criogénico de Stirling resistente al desgaste con potencia de enfriamiento de 550 mW y ensamblaje de enfriador de Dewar integrado MTTF de 10000 horas
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Criocolorante rotativo integral ligero con 750 mW de potencia de enfriamiento y electrónica de accionamiento incorporada
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
RS079 750mW Conjunto de enfriador Dewar integrado compacto de bajo ruido para aplicaciones criogénicas
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
RS079 Potencia de refrigeración de 750 mW Ensamblaje de enfriador de Dewar integrado con electrónica de accionamiento incorporada y criocolorador de Stirling de bajo ruido
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
1

