Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] partido 151 productos.
Certificado óptico refrescado de la cámara 320x256/los 30μm RoHS de la proyección de imagen del gas
| Sensor: | Sensor de infrarrojos |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
Cámara térmica enchufable ultracompacta con resolución de 256×192 y microbolómetro de tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 256×192 |
|---|---|
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo de RS058/de RS046H MWIR MCT para la vigilancia de la gama larga
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15 mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/15μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |

