Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] partido 14 productos.
Detector sin enfriar completamente optimizado 256x192/el 12μm de la cámara de Microbolometer del intercambio-c
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
LC260 Cámara de detección de fiebre LWIR de tamaño pequeño sin enfriar núcleo 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
Módulo de Cámara Térmica Infrarroja con Detector LWIR No Refrigerado de 256x192/12 µm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETO: | ≤45mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Módulo termal infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de 256x192 el 12μm para AIoT
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Echada del pixel: | el 12μm |
LWIR 256x192 Resolución 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de cámara infrarroja libre para seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Peso ligero 256x192 Resolución 12μm Pitch de píxeles núcleo de cámara térmica para AIoT y visión industrial
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Consumo de energía típico: | 330 mW |
Cámara sin enfriar tamaño pequeño 256x192 el 12μM del módulo de la toma de imágenes térmica del OEM LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar tamaño pequeño 256x192 el 12μm de la toma de imágenes térmica del OEM LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |

