Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
MWIR refrescó el módulo termal 1280x1024 con el zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Base termal refrescada 1280x1024 el 12μM High Thermal Sensitivity de la cámara del módulo
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
HD refrescó el módulo 1280x1024 el 12μM Long Range Monitoring de la toma de imágenes térmica
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo infrarrojo sin enfriar LWIR 1280x1024 de alta resolución de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 Módulo de imágenes térmicas integrado en drones para inspección
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
| NETO: | ≤40mK |
Modulo infrarrojo sin enfriar de cámara de seguridad térmica de alta sensibilidad
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
1280x1024 MCT MWIR Modulo de cámara térmica refrigerada con velocidad de fotogramas de 1 ~ 100Hz
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo de cámara infrarrojo refrigerado con núcleo de cámara térmica 320x256/30μm para la detección de fugas de gas
| Tipo: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
Base sin enfriar tamaño pequeño 256x192 el 12μm de la toma de imágenes térmica del OEM LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| rango espectral: | los 8~14μm |

