Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Módulo sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de 640x512/el 12μm para las cargas útiles del UAV/del abejón
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico infrarrojo LWIR sin enfriar con resolución 256x192 y pitch de píxeles de 12 μm para un rango espectral de 8~14 μm
| Velocidad de fotogramas: | Termografía: 25 Hz, Imágenes: 50 Hz |
|---|---|
| Resolución: | 256x192 |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Base sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de FPA con el detector infrarrojo 400x300
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base tamaño pequeño 400x300 COIN417G2 de la toma de imágenes térmica de la onda larga
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Alta base 640x512 de la cámara de la sensibilidad MCT MWIR para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Módulo rápido 384x288 el 17μM For Health Care de la cámara de la toma de imágenes térmica de la integración
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal infrarroja sin enfriar 25Hz 30Hz del módulo de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Modulo de cámara térmica de imagen clara infrarroja núcleo 640x512/17μm para ADAS
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la onda larga 640x512 el 12μm para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

