Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ mct cooled infrared detector ] partido 154 productos.
1280x1024 12μm Megapixels Detector de infrarrojos FPA enfriado Alta sensibilidad
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Módulo térmico enfriado por detector infrarrojo MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
sensibilidad 1280x1024 del detector del 12μM Megapixels Cooled FPA alta
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulos refrescados alta sensibilidad 25mK de la cámara con la dirección horizontal de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
RS422 99,5% el pixel Rate Cooled Ir Detector Module quita el corazón a 1280x1024 el 12μM
| Alta definición: | 1280X1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo de cámara infrarroja refrigerada LWIR 320x256/30μm con 20mK NETD para detección de fugas de gas
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos 320x256 30μm con lente de zoom fijo de 55 mm
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Cámara infrarroja refrigerada para detección de fugas de gas de 320x256 con tamaño de píxel de 30 µm y NETD de 10 mK para la industria petroquímica
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETD típico: | 10mK (F1.5) |
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
1280x1024 de alta resolución el 12μm MCT MWIR refrescó el módulo infrarrojo de la cámara
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |

