Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal camera core personalized observation ] partido 60 productos.
Cargas útiles infrarrojas sin enfriar del UAV del módulo 640x512 el 17μM For de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Detector infrarrojo de RS058/de RS046H MWIR MCT para la vigilancia de la gama larga
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15 mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Módulo de imagen óptica refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
El acelerador para 320x25 los 30μm MCT MWIR refrescó la integración rápida del detector infrarrojo
| Resolución: | 320x256 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | los 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
integral Stirling Cryocooler rotatorio de 400mW RS046 para los detectores infrarrojos refrescados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
el 15μm 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR con RS058 Stirling Cooler integral
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
RS046H partió una asamblea más fresca del Dewar integrado
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |

