Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal camera core personalized observation ] partido 60 productos.
Base sin enfriar de la toma de imágenes térmica de FPA
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo claro agudo LWIR sin enfriar los 8~14μm de la toma de imágenes térmica del intercambio-c
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
el vehículo de 384x288 el 17μm montó la cámara termal con la alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica montada en vehículo de 384x288/17μm con alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica para vehículo N-Driver, sin refrigeración, 384x288/17μm
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica VOx LWIR de alta sensibilidad sin enfriar 1280x1024/12μm
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de drones LWIR sin enfriar con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Mini212G2 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm para salida directa de imágenes térmicas
| Resolución: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja refrigerada LWIR 320x256/30μm con 20mK NETD para detección de fugas de gas
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Núcleo de cámara infrarroja MWIR de imagen óptica de gas refrigerada con 320x256/30μm para medición a través de llamas
| Función: | Medición a través de llamas |
|---|---|
| longitud focal: | 23mm/55mm |
| Resolución del detector: | 320x256 |

