Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera module ] partido 346 productos.
Base termal de la cámara del abejón sin enfriar de PLUG612R para Rescuse contraincendios
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica enchufable ultracompacta con resolución de 256×192 y microbolómetro de tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 256×192 |
|---|---|
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas portátil y rentable iMC112 con resolución de 120 × 90
| Reulción: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
| Utilizado para: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
Certificado óptico refrescado de la cámara 320x256/los 30μm RoHS de la proyección de imagen del gas
| Sensor: | Sensor de infrarrojos |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica de resolución 120×90 de tamaño dongle con interfaz USB2.0 para dispositivos móviles
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
MWIR refrescó el detector infrarrojo de la toma de imágenes térmica para la cámara de vigilancia
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Resolución: | 640x512/12μm |
| Solicitud: | Monitoreo de seguridad |
módulo de la toma de imágenes térmica 650x512 integrado en las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |

