Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal surveillance camera module ] partido 141 productos.
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar NETD típico 40mK de la cámara del IR del óxido del vanadio para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Base infrarroja sin enfriar 640x512 12um de la cámara RS232 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
sistema de detección termal de la fiebre de la toma de imágenes térmica de la base de la cámara de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica infrarroja de 25 Hz 256×192/12μm compatible con smartphone, cámara térmica enchufable
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |

