Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal surveillance camera module ] partido 141 productos.
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal infrarroja de onda larga sin enfriar compacta de la cámara de 120x90/el 17μm para los mercados emergentes
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| NETO: | ≤60mK |
120x90 ligero/el 17μM Thermal Camera Core para la medida de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | el 17μm |
| Rango de temperatura: | 20℃~50℃ |
120×90/12μm Resolución Sin enfriar Cámara térmica portátil de imágenes térmicas enchufable
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
| NETO: | ≤50mK |
Módulo sin enfriar 640x512 12uM de la toma de imágenes térmica de LWIR para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas de microbolómetro VOx FPA sin enfriar con resolución de 120 × 90 y tamaño de píxel de 12 μm
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de cámara de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 120x90/12μm |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

