Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 12 m plug in thermal camera module ] partido 33 productos.
PLUG612 Módulo de cámara térmica sin enfriar VOx LWIR 640x512/12μm para cámara de vigilancia
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Base termal de alta resolución de la toma de imágenes térmica del módulo 1280x1024 el 12μm de la cámara
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica para la lucha contra incendios Módulo térmico LWIR sin enfriar 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
Gama espectral termal infrarroja del módulo LWIR los 8~14μm de la cámara de la voz de alta resolución
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de alta resolución LWIR sin enfriar 1280x1024/el 12μm de la cámara de la voz
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal de alta resolución LWIR sin enfriar 1280x1024/el 12μm de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo termal de la cámara de 1280x1024 el 12μm HD con el zoom de 30~180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de alta resolución ligero 1280x1024 el 12μm de la cámara
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

