Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 256x192 infrared thermal camera module ] partido 71 productos.
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada de 640x512/12μm, tamaño diminuto para cargas útiles de UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base infrarroja de la cámara de 384x288 17um para la termografía médica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara de imágenes térmicas VOx FPA en miniatura con resolución de 120x90 y paso de píxeles de 12 μm para una integración compacta
| Rango espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
| Resolución: | 120x90 |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
iMC212 Módulo de miniatura infrarroja con 256 × 192 / 12 μm para dispositivos portátiles
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256x192 |
| Utilizado para: | Aplicaciones de terminales móviles |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Detector infrarrojo refrigerado LWIR con resolución de 320x256 y tamaño de píxel de 30μm para la detección de fugas de gas SF6/NH3
| Rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Base infrarroja sin enfriar 640x512 12um de la cámara del vídeo CRUDO de YUV BT656 Digitaces
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |

