Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 256x192 infrared thermal camera module ] partido 71 productos.
Modulo térmico LWIR radiométrico de 120x90 Resolución 12μm Pitch de píxeles sin enfriar para aplicaciones AIoT
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/ 1,6 mm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Módulo de Cámara Térmica Infrarroja con Detector LWIR No Refrigerado de 256x192/12 µm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETO: | ≤45mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Modulo de cámara térmica infrarroja sin enfriar de peso ligero 256x192/12μm
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de Cámara Térmica No Refrigerada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo de cámara micro térmica con resolución de 256x192 y tamaño de píxel de 12μm para bajo consumo de energía
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM Long Wave Infrared de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
256x192 Resolución de 12μm de Pitch de píxeles con capacidad de termografía Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica sin enfriar OEM con resolución 256x192 y tamaño de píxel de 12μm para visión nocturna sin enfoque
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | 256x192/12μm |
Módulo de cámara térmica de infrarrojos VOx mini sin enfriar con resolución 256x192 y tamaño de píxel de 12 μm
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

