Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 30hz thermal imaging core ] partido 219 productos.
módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM For Outdoor Detection de la lente LWIR de 25m m
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de UAV y drones sin enfriar Ligero 640x512/12μm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara de seguridad térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal 640x512 el 12μM For Drones de la cámara del intercambio-c LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de onda larga 640x512 con lente de 9,1 mm para vehículos aéreos no tripulados
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de óxido de vanadio 640x512 12μm para UAV y drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μm del intercambio LWIR de Mini Size para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| Rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal infrarrojo 120x90 los 8~14μm de la cámara del interfaz de DVP
| rango espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETO: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
Núcleo de cámara de imagen térmica clara LWIR no refrigerado PLUG612 640x512/12µm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Base sin enfriar 640x512 el 12μm de la cámara de PLUG612 LWIR con toma de imágenes térmica clara
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |

