Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 30hz thermal imaging core ] partido 243 productos.
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo termal sin enfriar LWIR 640x512 el 17μm de la cámara de vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo termal sin enfriar PLUG617 con el detector infrarrojo de LWIR 640x512/el 17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Cámara termal del abejón rápido de la integración con el detector termal infrarrojo sin enfriar
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal optimizado de la cámara del intercambio-c iLC212 con la lente de 3.2m m
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica de drones LWIR sin enfriamiento RoHS 640x512 para extinción de incendios
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de LWIR 256x192/el 12μM Thermal Security Camera
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente incluyendo de 3.2m m) |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR sin enfriar Mini Camera Module 256x192 para la cámara de vigilancia de la toma de imágenes térmica
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 70mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |

