Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 30hz thermal imaging core ] partido 243 productos.
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara térmica sin enfriamiento de núcleo de cámara infrarroja de la serie PLUG-R 400x300/17μm
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETO: | <30mK |
Base termal de la cámara de la voz LWIR de la cámara del abejón multifuncional
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica típica sin enfriamiento 640x512 30Hz NETD 40mk para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara de vigilancia térmica sin enfriar LWIR 640x512/17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal compacto 640x512 el 12μM For Intelligent Hardware de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM para seguridad
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara LWIR de vigilancia térmica sin enfriar 640x512 8~14μm LW
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

