Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ cooled mwir camera core ] partido 109 productos.
Núcleo 1280x1024 12μM del módulo de la cámara refrigerada por infrarrojos de monitoreo de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
corazones refrescados el 12μm de los módulos de la cámara 1280x1024
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024 / el 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
La detección de la gama larga refrescó la base 1280x1024 el 12μM del módulo del detector del IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo Detector Infrarrojo Refrigerado de 640x512 15µm Integrado
| Resolución: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 17 mK |
| rango espectral: | los 3.7~4.8μm |
Núcleo 1280x1024 12μm del módulo del detector IR refrigerado por detección de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Cámara de imagen óptica de gas con resolución de 640x512 y tamaño de píxel de 15 µm, con rango espectral de 3.2-3.5 µm para detección de fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤5min@12V |
| Resolución del detector: | 640x512 |
1280x1024 ultra claro el 12μm refrescó el módulo termal para la supervisión de la gama larga
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
Detector de infrarrojos LWIR refrigerado de 640 x 512 y 15 μm integrado en sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MCT MWIR Módulo de imagen térmica refrigerado por onda media 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |

