Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ flexible uncooled thermal security camera ] partido 43 productos.
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
LC260 256x192/12μm Núcleo de cámara térmica para la medición de la temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Base sin enfriar de la cámara de la proyección de imagen del abejón del módulo termal claro LWIR de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal de la cámara de la serie de la MONEDA con el detector infrarrojo sin enfriar 400x300/el 17μm de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
30mK detectores infrarrojos sin enfriar 50Hz 60Hz para la seguridad/la supervisión
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
MWIR flexible refrescó los detectores infrarrojos con la fractura Stirling Cooler de RS046H
| Resolución: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Detector óptico de imágenes de gas 20mK NETD con resolución 320x256 y rango espectral de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 20mK (F1.5) |

