Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ flexible uncooled thermal security camera ] partido 43 productos.
Cargas útiles infrarrojas sin enfriar del UAV del módulo 640x512 el 17μM For de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Módulo infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de PLUG-R LWIR con termografía
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara térmica infrarroja sin enfriar de peso ligero 256x192/12μm
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Detector sin enfriar completamente optimizado 256x192/el 12μm de la cámara de Microbolometer del intercambio-c
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
PLUG1212 alto módulo infrarrojo sin enfriar de la estabilidad 1280x1024 para las condiciones para todo clima
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de microbolómetro VOx no refrigerado de 1280x1024 12μm para soluciones de imagen térmica flexible
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
base termal infrarroja del módulo de la cámara de 640x512 el 17μm para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |

