Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
MWIR HgCdTe integró la asamblea 320x256/del refrigerador del Dewar detector refrescado los 30μm del IR
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Módulo térmico LWIR encapsulado en cerámica para imágenes nítidas y claras y medición de temperatura de alta precisión
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica compacto sin enfriar con resolución de 640x512 y tamaño de píxel de 12 μm para un bajo consumo de energía
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz de la alta definición para la termografía industrial
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/12μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
Detector Infrarrojo LWIR 640x512 / 15μm Enfriado Integrado en Sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Detector de infrarrojos LWIR refrigerado de 640 x 512 y 15 μm integrado en sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |

