Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
sensibilidad refrescada megapíxeles del detector de 1280x1024 el 12μm FPA alta
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
El acelerador para 320x25 los 30μm MCT MWIR refrescó la integración rápida del detector infrarrojo
| Resolución: | 320x256 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | los 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Detector infrarrojo refrescado mediados de longitud de onda 640x512 el 15μm
| Tecnología: | Infrarrojo |
|---|---|
| Material: | MCT |
| tipo: | detector de infrarrojos enfriado |
Detector de infrarrojos de 67 g Rango espectral de 8 μm-14 μm
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| Rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
sensor infrarrojo infrarrojo sin enfriar de la proyección de imagen del detector LWIR de 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60HZ |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/15μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
El acelerador para el detector infrarrojo refrescado 640x512 refrescó el módulo del ANUNCIO
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| crioenfriador: | RS058 |
| NETO: | ≤ 17 mK |

