Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
el 15μM 640x512 MCT MWIR refrescaron el módulo termal con una asamblea más fresca del Dewar integrado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| crioenfriador: | RS058 |
| NETO: | ≤ 17 mK |
320x256 30μm Cooled Infrared Camera Module for Non contact Gas Leakage Detection
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1 μm |
| NETO: | ≤15mK |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR 15 μm 640x512 para carga útil multisensor
| Tamaño: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Módulo térmico enfriado por detector infrarrojo MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos 320x256 30μm con lente de zoom fijo de 55 mm
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Base infrarroja sin enfriar IP67 0.7W de la cámara ISO9001 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Base infrarroja sin enfriar ligera los 8~14μm de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin enfriar LWIR 640x512/12μm con alta sensibilidad térmica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara refrescada MWIR de la proyección de imagen óptica del gas RS058 para visualizar los VOC invisibles
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Refrigerador criogénico: | RS058 |
| Resolución de detector: | 320x256 |

