Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] partido 90 productos.
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo de la toma de imágenes térmica de la resolución 1280x1024 con el zoom de 30 - de 180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

