Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ mct ] partido 156 productos.
MWIR refrescó el detector infrarrojo de la toma de imágenes térmica para la cámara de vigilancia
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Resolución: | 640x512/12μm |
| Solicitud: | Monitoreo de seguridad |
Detector infrarrojo enfriado MWIR de imágenes térmicas claras 640x512/15μm
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
| Temperatura de funcionamiento: | -45℃~+71℃ |
el módulo termal de la cámara de 1280x1024 el 12μm HD quita el corazón a la detección de la gama larga
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/12μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
1280x1024 12μm Megapixels Detector de infrarrojos FPA enfriado Alta sensibilidad
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Base termal refrescada 1280x1024 de la cámara para la detección de alta velocidad de la blanco
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
MWIR refrescó el módulo termal 1280x1024 con el zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo térmico refrigerado 640x512 / 15μm con lente de zoom continuo 60~240mm/F4
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |

