Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ mct ] partido 156 productos.
Alta cámara infrarroja de la sensibilidad OGI para la industria petroquímica
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Módulos de cámara refrigerados de 320x256/30μm con lente de 55 mm detección de fugas de gases
| Estilo: | Módulo infrarrojo enfriado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
La vigilancia para todo clima refrescó el módulo 1280x1024 el 12μm de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo Detector Infrarrojo Refrigerado de 640x512 15µm Integrado
| Resolución: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 17 mK |
| rango espectral: | los 3.7~4.8μm |
Alta cámara de seguridad termal HgCdTe refrescado módulo 640x512 el 15μm de la velocidad de fotogramas MWIR
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Módulo de cámara infrarroja refrigerada con núcleo de cámara térmica de 320x256/30μm para la detección de fugas de gas
| Tipo: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
GAVIN330 MWIR Modulo de imagen térmica refrigerada de alta fiabilidad 320x256/30μm
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| material: | MCT |
| NETO: | ≤10mK |
Alta base termal el 15μm 640x512 de la cámara de la velocidad de fotogramas MWIR con el refrigerador de RS058 Cryo
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
Módulo de imagen térmica ultracompacto para cámara térmica enchufable
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |

