Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ mct ] partido 156 productos.
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR 15 μm 640x512 para carga útil multisensor
| Tamaño: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
MCT MWIR Módulo de imagen térmica refrigerado por onda media 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Detector infrarrojo refrigerado HD MWIR MCT 1280x1024 12μM
| Tipo: | Detector IR refrigerado MWIR |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
Detector infrarrojo refrescado mediados de longitud de onda 640x512 el 15μm
| Tecnología: | Infrarrojo |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Tipo: | Detector infrarrojo refrescado |
El módulo termal 320x256/los 30μm MCT MWIR de la cámara de la alta sensibilidad se refrescó
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 1~200Hz ajustable |
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
Refrigerador criogénico Stirling lineal LS734 para el detector de infrarrojos refrigerado por MCT
| MTTF: | ≥20000 horas |
|---|---|
| Método de integración: | IDDCA |
| Peso: | ≤1,0 kg |
el 15μm 640x512 refrescaron el módulo de la cámara de la integración MCT MWIR del detector del IR
| Resolución: | los 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm |
El OEM refrescó el módulo de la cámara con el detector infrarrojo de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |
MCT refrescó la mediados de onda FPA 128x128 los 25μm del detector infrarrojo
| Resolución: | 128x128 |
|---|---|
| NETO: | <20mK |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Detector infrarrojo refrigerado FPA MCT de onda media 128x128 / 25μm
| Resolución: | 128x128 |
|---|---|
| NETO: | <20mK |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |

