Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera 400x300 ] partido 67 productos.
Módulo termal sin enfriar de la cámara con diverso algoritmo inteligente de la imagen
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 1280x1024/12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 8~14μm |
| NETO: | <30mK |
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
base termal sin enfriar de la cámara de la serie compacta de la MONEDA de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
| NETO: | <40mK |
módulo termal de la cámara de 400x300 el 17μm LWIR sin enfriar con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Cámara termal de la voz para la detección de la fiebre, base 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal 400x300 sin enfriar de la cámara de LWIR para construir seguridad de la HVAC
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Fiebre de la voz LWIR que defiende la base termal 400x300 sin enfriar el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm de largo |
Módulo de cámara térmica LWIR de 400x300 17 μm sin refrigeración con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |

