Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal surveillance camera module 60hz ] partido 42 productos.
Modulo de cámara de vigilancia de imágenes térmicas sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara de seguridad térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo sin enfriar 400x300 de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo de cámara térmica de vigilancia sin enfriamiento LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
PLUG612 Módulo de cámara térmica sin enfriar VOx LWIR 640x512/12μm para cámara de vigilancia
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Módulo de cámara térmica LWIR de 400x300 17 μm sin refrigeración con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM para seguridad
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 640x512 17μm para seguridad y vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

