Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal surveillance camera module 60hz ] partido 42 productos.
Módulo termal 256x192 sin enfriar/el 12μm de la cámara del OEM para la cámara de la visión nocturna
| Gama de temperaturas: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| Resolución: | los 256x192/12μm |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
400x300 / base termal de la cámara del 17μm integrada en la cámara de seguridad termal para la vigilancia
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
Modulo de cámara de vigilancia de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con lente opcional
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
Núcleo de cámara de seguridad de imágenes térmicas sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo termal sin enfriar PLUG617 con el detector infrarrojo de LWIR 640x512/el 17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Base termal sin enfriar 400x300 el 17μM de la cámara de LWIR para la inspección constructiva
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal sin enfriar 640x512 el 17μM For Firefighting y rescate de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |

