Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled infrared surveillance camera ] partido 151 productos.
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
Cámara de imagen óptica refrigerada MWIR RS058 para la visualización de COV invisibles
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Refrigerador criogénico: | RS058 |
| Resolución de detector: | 320x256 |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo de imagen térmica infrarroja de 25 Hz 256×192/12μm compatible con smartphone, cámara térmica enchufable
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
La base termal LWIR de la cámara de GAVIN615L T2SL refrescó el módulo termal del sensor de la imagen
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| NETO: | ≤25mK |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/15μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
detector infrarrojo del 15μM 640x512 MWIR refrescado para el sistema de vigilancia remoto
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
La supervisión de seguridad MWIR refrescó el detector infrarrojo 640x512 el 15μM
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |

