Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled infrared surveillance camera ] partido 151 productos.
Módulo de imagen térmica portátil con detector infrarrojo a nivel de oblea de resolución 120×90 e interfaz USB2.0
| Tipo: | Cámara térmica enchufable |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR con precisión de medición de temperatura de ±2℃ o ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo de la toma de imágenes térmica de la resolución 1280x1024 con el zoom de 30 - de 180m m
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Detector infrarrojo enfriado MWIR de imágenes térmicas claras 640x512/15μm
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
| Temperatura de funcionamiento: | -45℃~+71℃ |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Detector refrescado 320x256 los 30μm de FPA MCT IR para la integración rápida
| material: | MCT |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H partió una asamblea más fresca del Dewar integrado
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |

