Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 1280x1024 thermal imaging module ] partido 103 productos.
Base de la toma de imágenes térmica de LWIR 640X512/el 12μm para la proyección de imagen y el uso claros de AIoT
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base miniatura 120x90/el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica de la voz FPA
| Gama espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
corazones refrescados el 12μm de los módulos de la cámara 1280x1024
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024 / el 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
El OEM de alta resolución refrescó el módulo 1280x1024/el 12μm MCT MWIR de la cámara
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Base termal refrescada 1280x1024 el 12μM High Thermal Sensitivity de la cámara del módulo
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Cuadro de cámara térmica LWIR sin enfriamiento de MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo infrarrojo sin enfriar LWIR 1280x1024 de alta resolución de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |

