Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
Detector Infrarrojo VOx No Refrigerado 400x300 para Cámara Termográfica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Material infrarrojo sin enfriar plano focal de la voz del detector 400x300/el 17μm del arsenal
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base termal sin enfriar de la cámara de la serie compacta de la MONEDA de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
| NETO: | <40mK |
Base termal 400x300 sin enfriar de la cámara de LWIR para construir seguridad de la HVAC
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal 400x300 sin enfriar el 17μM With Industrial Thermography de la cámara del OEM LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
módulo termal infrarrojo de la cámara de 400x300 el 17μm con la medida de la temperatura
| Resolución: | 400x300 / el 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |

