Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Alta base termal NETD sin enfriar 30mk los 8~14μm de la cámara de la sensibilidad LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Cámara termal sin enfriar para la detección de la fiebre con LWIR 400x300/el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal horizontalmente 30mK sin enfriar de la cámara de LWIR para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
Cámara termal sin enfriar 50Hz del detector de FPA para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Voz sin enfriar infrarroja sin enfriar Microbolometer de los detectores 400x300 de FPA
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | 400x300 |
25Hz marco Rate Infrared Thermal Camera Module con la investigación de la fiebre
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

