Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
Base termal termográfica sin enfriar 400x300 17um de la cámara de FPA
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
módulo de la cámara de la investigación de la fiebre de 400x300 el 17μm para la medida de la temperatura del cuerpo
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara termal de la voz sin enfriar para la detección de la fiebre
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar de la cámara con diverso algoritmo inteligente de la imagen
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM Long Wave Infrared de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
640x512 / base infrarroja del módulo de la cámara del 17μm con toma de imágenes térmica clara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar LWIR 640x512 el 17μm de la cámara de vigilancia
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |

