Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
Módulo termal 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR con toma de imágenes térmica clara
| NETO: | <30mK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
módulo termal de la cámara de 400x300 el 17μm LWIR sin enfriar con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
base termal de la cámara de seguridad de 400x300 el 17μm con el detector infrarrojo sin enfriar de LWIR
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | los 400x300/17μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Fiebre de la voz LWIR que defiende la base termal 400x300 sin enfriar el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm de largo |
voz sin enfriar Microbolometer de los detectores infrarrojos termales de 400x300 el 12μm para la termografía
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Resolución: | 400x300 |
módulo termal sin enfriar de la cámara de 400x300 17um LWIR para la supervisión elegante
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 1280x1024/12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 8~14μm |
| NETO: | <30mK |
Modulo de cámara térmica sin enfriamiento de núcleo de cámara infrarroja de la serie PLUG-R 400x300/17μm
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETO: | <30mK |
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

