Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera ] partido 412 productos.
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de PLUG1212 HD LWIR el 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo de la toma de imágenes térmica de 320x256 los 30μm
| Resolución: | 320x256 / los 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Detector de imágenes térmicas MWIR refrigerado de 320x256/30µm con NETD de 10 mK para la detección de fugas de gases VOC
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1 μm |
|---|---|
| Resolución de detector: | 320x256 |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz con la exactitud da alta temperatura ±2℃
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR 15 μm 640x512 para carga útil multisensor
| Tamaño: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Módulo compacto TWIN612 de la toma de imágenes térmica de LWIR con el bajo consumo de energía
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

