Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera ] partido 412 productos.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la onda larga 640x512 el 12μm para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
Modulos de cámara refrigerada de 640x512 15 μm RS058 T2SL núcleo de cámara LWIR
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 25 mK |
| rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz de la alta definición para la termografía industrial
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
3 base termal de la cámara de AXIS LWIR con los robots de los 8~14μM Spectral Range For
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de Imagen Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Bomberos y Rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |

