Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera ] partido 412 productos.
El acelerador para 320x25 los 30μm MCT MWIR refrescó la integración rápida del detector infrarrojo
| Resolución: | 320x256 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | los 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
integral Stirling Cryocooler rotatorio de 400mW RS046 para los detectores infrarrojos refrescados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Módulo de imagen óptica refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Detector óptico de imágenes de gas 20mK NETD con resolución 320x256 y rango espectral de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
640x512 el 15μm MCT MWIR refrescó la integración rápida RoHS del módulo aprobado
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
RS079 750mW integró la asamblea del refrigerador del Dewar construida en electrónica de la impulsión
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
RS046H partió una asamblea más fresca del Dewar integrado
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW integró el Dewar que una asamblea más fresca partió a Stirling Cryocooler rotatorio
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Detector refrescado el 12μm de HD 1280x1024 IR
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm MW |

