Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera ] partido 412 productos.
módulo de 640x512 el 12μM Uncooled Thermal Imaging para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Crioenfriador de Stirling rotativo integral ligero de 750 mW para detectores de infrarrojos enfriados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Detector de imágenes térmicas refrigeradas MWIR de 320x256/30μm con 10mK NETD para imágenes ópticas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 142×58,5×71 |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Módulo de cámara infrarroja refrigerada con lente de 25 mm con resolución 320x256 y NETD de 20mK para imágenes ópticas de gas y detección de fugas de gas
| Resolución: | los 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
Detector sin enfriar de alta resolución 640x512 el 12μm de FPA IR para la visión nocturna termal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
| Paquete: | embalaje a nivel de obleas |
Detector infrarrojo de imagen de gas óptico refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| rango espectral: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Refrigerador criogénico Stirling lineal LS734 para el detector de infrarrojos refrigerado por MCT
| Peso: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Tipo: | Crioenfriador de Stirling lineal |
| MTTF: | ≥20000 horas |

