Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Cámara termal montada vehículo 384x288 sin enfriar/el 17μm del N-conductor
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal de la cámara de la voz LWIR de la cámara del abejón multifuncional
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica Micro LWIR sin enfriar con resolución de 256x192 y paso de píxeles de 12 μm con lente de 3,2 mm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal horizontalmente 30mK sin enfriar de la cámara de LWIR para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
base termal infrarroja del módulo de la cámara de 640x512 el 17μm para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo de cámara térmica de infrarrojos VOx mini sin enfriar con resolución 256x192 y tamaño de píxel de 12 μm
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar 1280x1024 el 12μm de la cámara del arsenal grande para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

