Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR sin enfriar con resolución de 256x192, paso de píxeles de 12 μm y diseño sin enfoque
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Núcleo de imágenes térmicas infrarrojas de tamaño de píxel de 17μm con resolución de 384×288 para detección de temperatura del cuerpo humano
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mk |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja con paso de píxeles de resolución 640x512 y 12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Algoritmo de imagen: | NUC/RDC/DNS/DDE/SFFC |
HgCdTe refrescó una asamblea más fresca del Dewar integrado del detector MWIR 1280x1024 el 12μm del IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Base constructiva 640x512/el 17μm de la toma de imágenes térmica del módulo de la cámara del IR de la inspección
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Tamaño: | 44,5x44,5x36,6mm |
Núcleo de cámara de seguridad de imágenes térmicas sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Modulo de cámara de seguridad térmica sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
400x300 Resolución 12μm Pitch de píxeles Óxido de vanadio Detector infrarrojo sin enfriar Sensor LWIR
| tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Detector de fugas de gas LFM330Z5 con resolución de 320x256, paso de píxel de 30 µm y detector infrarrojo refrigerado de 20 mK NETD
| Tipo: | Sensor de infrarrojos enfriado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 320x256/30μm |

