Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 414 productos.
Módulo de imagen térmica LWIR no refrigerado 400x300/17um con termografía
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Detector refrescado el 12μm de HD 1280x1024 IR
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm MW |
Módulo infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de PLUG-R LWIR con termografía
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo infrarrojo de la cámara del abejón para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara de imágenes térmicas LWIR sin enfriar 256x192 Resolución 12μm Pitch de píxeles para seguridad de vigilancia
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara de imágenes térmicas sin enfriar de 1280x1024 12μm con funcionamiento sin obturador para la lucha contra incendios
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| zoom digital: | 1X/2X/4X/8X |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
1280x1024 / módulo refrescado detector del ANUNCIO del 12μm MCT IR para la integración rápida
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Alta sensibilidad: | NETD≤20mK |
| Consumo de energía: | 9W |
HD refrescó el detector infrarrojo de MWIR integrado en la cámara de seguridad
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
|---|---|
| Solicitud: | Integración del sistema |
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
Cargas útiles infrarrojas sin enfriar del UAV del módulo 640x512 el 17μM For de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |

